Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Гадания на желания: простые способы найти ответ на свои вопросы

26.02.2018

Гадания на желания: простые способы найти ответ на свои вопросыСегодня мне хотелось бы рассказать вам о гаданиях на желание, мои дорогие читатели. Я перечислю самые популярные способы гадания, а также развенчаю несколько мифов о пагубном влиянии ворожбы на судьбу. Ведь, к сожалению или к счастью, людям не всегда хватает рациональности в вопросах, касаемых их собственных желаний. Втайне мы мечтаем о совершенно безумных вещах. Ищем подтверждения невероятным теориям. Надеемся покорить трудные вершины, и в который раз мучаем безропотную ромашку вопросом: «Любит или не любит?». Приступим же!

Варианты гаданий

  1. Гадание на картах Таро

Даже новички могут освоить гадание на желание при помощи этого инструмента. Для этого нужно приобрести новую колоду карт Таро и приступить к делу.

Перед гаданием обязательно визуализируйте свое желание, представьте его в красках совершенно отчетливо. Сконцентрируйтесь на нем, чтобы гадание получилось правдивым. Подумайте, как изменится ваша жизнь, если ваше желание сбудется. Как отреагируют на это ваши друзья и близкие? Если вы остались верны своим желаниям и точно знаете, что никому они не повредят, можно приступать к раскладке.

Возьмите три карты из колоды. Первой картой будет ваше желание, то каким вы видите его или каким оно на самом деле является. Вторая карта символизирует препятствия на пути к заветной цели. Третья карта покажет, сбудется ли ваше желание или ему суждено навсегда остаться мечтой. 

  1. Гадание на игральных картах

Гадание на игральных картахВозьмите новую колоду карт в руки, загадайте желание и хорошо перетасуйте колоду. Первые 15 карт отложите в сторону лицевой стороной вверх. Найдите среди них тузы и также отложите в другую стопку. Повторно перетасуйте карты и выберите из следующих 15 карт все тузы. Проделайте это еще один раз. Когда после трех раскладов в колоде не останется ни одного туза, ответом на ваш вопрос будет «да» или ваше желание сбудется. В противном случае ответ будет отрицательным. Вполне возможно, что вам захочется узнать, что стало причиной отрицательного ответа при гадании. В этом случае вам поможет расклад на отношения, материальное положение или ситуацию.

  1. Гадание на монете

Считается самым простым и доступным гаданием на желание. Вам нужно представить то, что вы хотите получить и достать из кошелька или кармана любую монетку, не глядя на нее. Если монетка досталась решкой наверх, значит, желание не сбудется. Орлом – сбудется.

  1. Гадание по рисунку

Загадайте желание, представьте его себе во всех подробностях. Теперь возьмите карандаш и лист бумаги и начните рисовать палочки. Считать их при этом нельзя. Рисуйте ровно минуту (вам поможет таймер на телефоне или помощь человека, которому вы верите, как себе самому). После этого начните вычеркивать по три палочки. Если после проделанных манипуляций, на листе бумаги не останется ни одной единичной палочки – желание ваше сбудется. Оно не осуществится, если останется две палочки. Если останется одна, значит, на вашем пути есть препятствия, которые мешают реализовать задуманное.

Общие рекомендации

  • Не гадайте на одно и то же желание несколько раз подряд. Если ответ вас не устроил, лучше повторить процесс через несколько дней.
  • Гадать лучше в тишине и спокойствии.

Предубеждения о гаданиях

Предубеждения о гаданияхЗа века, нет, даже тысячелетия, гадания обросли огромным количеством мифов и легенд. Причем, как вы уже догадались, мифы эти не самые приятные. Люди склонны драматизировать и преувеличивать значение тех или иных ритуалов, а также испытывать нерациональный страх перед тем, что они не могут объяснить. Ниже самые распространенные предубеждения, которые я и намерен развенчать.

Предубеждение №1: Люди, которые решаются на гадание автоматически становятся грешниками

Не трудно догадаться, что в основе этого предубеждения лежит мнение религиозных людей, для которых гадалки, колдуны и ведьмы представляли такую себе конкуренцию на рынке духовных услуг. Именно поэтому появились костры инквизиций, ловля ведьм и различные критерии грешности гаданий. Но сейчас каждый из нас имеет право выбора, а точнее, может выбрать способ разговаривать с высшими силами. Только вы решаете, как вам говорить с мирозданием – при помощи молитв или гаданий.

Предубеждение №2: Гадание программирует судьбу

Любое вмешательство в действие человека может стать неким программным алгоритмом, которое диктует, что и как делать. Описание, кстати, хорошо подходит и под сообщения СМИ, школьные правила, рекламу из телевизора, общение с близким кругом людей. Мы снова касаемся темы свободы выбора. Только от вас зависит, захотите ли вы поверить в то, что вам скажут или же решитесь на собственные шаги.

При гадании мы получаем некую подсказку, по которой имеем возможность последовать. То есть, по сути, у вас появится инструмент, который поможет следовать неким установкам. А частично или полностью – решать вам. Гадание на желания не несет в себе никакого программирования. А вот предсказание будущего лучше всего проводить, анализируя при этом прошлое и настоящее.

Предубеждение №3: Гадать нужно только в определенные дни

Суеверия, как известно, работают только в том случае, если человек в них верит. У карт нет праздников, неудачных дней, хорошего или плохого настроения. Только вы решаете, во что вам верить.

Гадание программирует судьбу

Сегодня я рассказал вам о самых простых и доступных гаданиях, не касаясь темы профессиональных гадальщиков. Вы можете всегда обратиться за помощью к ним, если понимаете, что своими силами не сможете понять ситуацию. Я не буду вас убеждать в правильности ваших действий или, наоборот, просить не делать этого. Главное, не пользуйтесь услугами шарлатанов, коих сейчас развелось слишком много. Обращайтесь за помощью к близким людям и друзьям – они посоветуют вам надежного человека. Если же вы сами пришли к гадалке по объявлению, внимательно посмотрите, как она себя ведет, как позиционирует и что говорит. Чем проще и доступнее методы гадания – тем лучше.

Пусть все ваши хорошие мечты сбываются! Удачи вам и до встречи в новой статье.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты