Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Лечение зубов волшебными методами

17.12.2009

Дело было прошлой весной. На одном семинаре я изучил методику взаимодействия с различными органами и частями своего организма. Чуть позже на приеме у стоматолога на одном из моих зубов был обнаружен кариес. Естественно, мне предложили записаться на лечение.

Однако, вспомнив об изученной методике, я решил немного повременить, благо кариес был небольшим. И специально спросил, может ли зуб «зажить» так сказать сам собой. На что мне сказали, что это невозможно. Это прибавило мне оптимизма :).

Мой план был следующим: месяц, максимум два я собирался работать с этим зубом. А затем записываться на лечение и посмотреть, каков будет результат.

Но в итоге было не до записи - я это дело постоянно откладывал и в итоге до дантиста дошел только сегодня, спустя более, чем полгода. Дантист осмотрел зубы и сказал, что никакого кариеса у меня нет. Методика сработала.

Методика в применении к зубу:

Один раз в день (можно чаще) концентрируете внимание на зубе во время всего процесса. Мысленно (можно и вслух) повторяете ему слова любви и благодарности.

Например: «Спасибо тебе, зубик, что ты у меня здоровый, крепкий, чистый. Я очень тебе благодарен, что ты у меня есть, что ты отлично выполняешь свои функции. Спасибо, что с каждым днем ты становишься все более здоровым. Я очень тебя люблю».

При этом каждое выражение чувств сопровождаете реальными чувствами, направленными зубу.

Про себя могу сказать, что поначалу я эту практику старался делать каждый день. Что у меня не очень-то получалось. А через какое-то время вообще вспоминал о ней достаточно редко. Плюс к этому, я забыл, какой конкретно зуб надо «лечить», поэтому внимание направлял либо на несколько зубов в нужной области, либо на все зубы во рту. Но и этого оказалось достаточно.

Я ни в коем случае не рекомендую использовать эту методику, когда кариес уже более-менее развился. Но на ранних стадиях, когда задержка лечения на пару месяцев особой роли не сыграет, можно поэкспериментировать. В любом случае лучше спросить у врача про прогноз развития заболевания.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты