Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда

20.05.2015

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда

«Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете». (с) Вадим Зеланд

Методика трансерфинга – не нова, ведь тот или иной принцип самопознания имеет одну и ту же суть. Система Вадима Зеланда приобрела популярность благодаря своей простоте, легкости в подаче и понимании.

Из личного опыта могу сказать вам, что книга Вадима Зеланда и его система трансерфинга реальности – не для ленивых. Недостаточно просто прочесть книгу, над ней нужно работать. В мои руки труд Вадима Зеланда попал два года назад, причем, сначала в печатном варианте, а затем – в аудиоформате. И, скажу я вам, чтобы осмыслить эзотерическое учение, вам понадобятся оба варианта.

Меня зовут Алина и я пишу эту статью специально для сайта Kremnev.info.

Чем вам может быть полезна система Вадима Зеланда

«Реальность существует независимо от нас. До тех пор, пока вы с этим согласны». Это ключевая фраза учения. Как ее стоит понимать? Сейчас объясню наглядно.

Представьте себе мультивариантый мир, события в котором происходят в пространствах, которым нет числа. Так вот, трансерфинг реальности учит, что, благодаря концентрации энергии мыслей, человек может освоить технику перемещения с одного витка реальности в другой. Причем, делать это нужно сознательно, добиваясь реализации того или иного варианта событий. Если вы установите контроль над отношением к миру и своими желаниями, то сможете по своему желанию выбирать нужный вам вариант событий. «Люди не обладают умением менять свою судьбу», - скажете с недоверием вы. Отвечу: Только до тех пор, пока вы верите, что все события вашей жизни происходят непроизвольно.

Трансерфинг реальности учит нас, что мы сами формируем свою жизнь, но нравится она вам или нет, показывает результат.

На протяжении всей жизни каждый из нас пытается узнать, изучить, раскрыть и познать себя. И каждый из нас открывает двери мыслям, которые создают определенную реальность и формируют события.

Если вы недовольны тем, что происходит с вами, посмотрите, каким было ваше первоначальное намерение. Постоянно спрашивайте себя: «С какой целью я выбираю это событие». Так вы научитесь спокойно брать на себя ответственность за все, что происходит с вами. Вам не придется выбирать «удобный» путь жертвы, обвиняя других в своих бедах.

Возможно, эта теория вызовет у вас отторжение, ведь очень сложно осознать и принять тот факт, что это именно вы – творец всех событий – и счастливых, и ужасных, - что происходили в вашей жизни. Вы Автор своей жизни. Именно вы решаете, пусть и подсознательно, какой виток реальности нужно выбрать – негативный или положительный. И именно вы в силах изменить собственную реальность.

Ключевые принципы трансерфинга реальности

Ключевые принципы трансерфинга реальности

Существует ряд принципов, которые предлагает трансерфинг реальности. Благодаря им вы научитесь взаимодействовать с Миром и поймете, как получать желаемые результаты.

  • Если вы не научитесь управлять Реальностью, тогда она будет управлять вами.
  • Позвольте себе оставаться собой и не мешайте другим – быть другими.
  • Вселенная – это зеркало, которое отражает ваше отношение к нему.
  • Не требовать, не просить, не добиваться, а – создавать.
  • Не думайте о будущем, живите только настоящим.
  • Избавьтесь от страха совершить ошибку.
  • Научитесь думать о том, что вы делаете в конкретный момент.
  • Даже в мелочах должна быть безупречность.
  • Регулярная работа над собой – главная причина успеха.

4 инструмента трансерфинга реальности

Трансерфинг реальности предлагает ряд техник, которые станут вашей опорой в становлении себя.

1. Формирование целевого слайда

«Создайте себе позитивный слайд, приятный душе и разуму. Не смотрите на слайд как на картину, а живите в нем, хотя бы виртуально. Почаще просматривайте свой слайд и добавляйте туда новые детали».

У каждого из вас есть желаемая картина мира. С помощью систематической визуализации вы можете из множества вариантов сделать материальным необходимый вам сектор реальности. Важно не просто прокручивать в голове целевой слайд, а представлять желаемое так, словно нужная вам реальность уже существует. (К примеру, представляйте, что у вас уже есть работа, которая вам нравится, любимый человек, который уважает вас и т.д).

2. Фрейлинг

4 инструмента трансерфинга реальности

«Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались».

Это гармоничная технология отношений между людьми. Чтобы понять суть этого инструмента, вам необходимо принять очень важную истину: Замените желание получить на намерение дать, и вы обретете то, от чего отказались.

3. Работа с маятниками

«Чтобы избавиться от маятника, необходимо признать право на его существование, успокоиться и стать к нему безразличным, т.е. просто игнорировать его».

Это важная часть работы над собой. Еще один способ – гашение. Другими словами, при помощи нестандартных действий нужно научиться подрывать сценарий маятника.

Дело в том, что маятники – это энерго- информационные структуры, которые создаются энергией людей, мыслящих в одном направлении. Они могут быть религиозные, политические, семейные, национальные, корпоративные. И цель таких маятников – получение вашей энегрии.

4. Умение слушать внутренний голос

Умение слушать внутренний голос

«Необходимо прислушиваться к состоянию душевного дискомфорта. Если приходится себя уговаривать, значит, Душа говорит «нет»».

Делая выбор или принимая решение, прислушайтесь к тому, что говорит вам внутренний голос вашей Души. Она всегда подскажет правильный выбор и поможет избежать попадания на негативные линии.

Что ограничивает ваши возможности? Только ваши намерения. Хотите, чтобы вас любили? Хотите светиться счастьем? Начните с себя. Все мысли, которые мы посылаем в Мир, возвращаются к нам бумерангом. Позвольте себе получать только лучшее.

Автор статьи: Алина, специально для блога Kremnev.info.

От автора блога

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда – это одно из первых произведений, с которым я столкнулся в своих поисках в области эзотерики. Я благодарен автору этого произведения, поскольку этот этап был важен для меня. Я прошел его и устремился к новым познаниям, о которых писал и еще буду писать.

Трансерфинг реальности Вадима Зеланда



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты