Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Вибрационный костюм. Часть 1

23.05.2009

Техник исполнения желаний существует огромное количество. И самое замечательное заключается в том, что все они работают. Причем каждый может использовать именно ту, которая ляжет ему на душу. Опишу одну из них.

На семинаре Сестричек ее давали под названием вибрационный костюм (к счастью, они изменили привычную программу семинара). И, на мой взгляд, это одна из самых простых техник в понимании и исполнении. В принципе, ее можно описать известной фразой: «Хочешь быть счастливым - будь им». Вот только для того, чтобы понять ее смысл, придется постараться. Конечно, ничего революционного в данной технике нет, просто описываются известные законы «другими» словами. Думаю, что кому-то из моих читателей это описание придется по вкусу.

Постараюсь максимально точно передать все, что говорили о данной технике Сестрички, поэтому также начну с нескольких положений, связанных с ней косвенно.

Положение один: Я - это центр моего мира (естественно, «я» каждый относит к собственной персоне). Отсюда вытекают следующие моменты. Во-первых, самое главное в жизни - это я. Во-вторых, мир вокруг (мой мир) - это полное, стопроцентное отражение меня. Соответственно, менять можно только себя (для достижения чего-либо).

Положение два (напрямую не относящееся к теме, но оставленное мною для связи с источником): цель жизни здесь - это любить, служить людям, выстроить свои отношения с Богом, быть здесь, развиваться.

Положение три: любые события, отношения с другими людьми и т. д. - это отношения меня с моим миром.

Поясню на примере. Есть я и мир. Мои мысли, эмоции и т. д. излучаются в мир и мир освещается при этом каким-либо образом (выглядит для меня так, как я излучаю). Другими словами, то, что происходит у меня в голове, создает определенные вибрации. И для того, чтобы для меня изменился мир вокруг, мне нужно лишь изменить свои вибрации.

Исходя из вышесказанного, опишу алгоритм достижения цели на достаточно распространенном примере - обретение второй половины.

В первую очередь необходимо встать в состояние «Я - центр моего мира». Далее воспроизвести внутри себя (и, как следствие, снаружи) эмоцию счастья (улыбка, поднятая голова и т. д.) и ходить с этой вибрацией.

Представлять при этом (прочувствовать) следующее (каждый своими словами то, что ему нужно): «У меня есть партнер. Мы с ним (ней) составляем гармоничную пару. Мы счастливы вместе. Мы вместе развиваемся. У нас похожие интересы. Мы понимаем друг друга».

Необходимо взращивать эту вибрацию. И все время понимать, что я - создатель, а не идиот :) . Повторять эти слова (свои слова), прочувствовать, как они отражаются в теле. Затем увидеть (представить), как эта новая вибрация распространяется на мир. Замечать все вокруг, что указывает на то, что я на верном пути (положительные знаки).

Вибрационный костюм необходимо надеть и закрепить. Закрепить можно следующими способами:

  1. Постоянно прокручивать в голове и прочувствовать аффирмацию, наподобие приведенной выше;
  2. Сочинить песню-зов. Неважно на какую музыку. Стихи можно написать, как-либо срифмовав аффирмацию, можно написать любые стихи, вложив в них намерение, чтобы они привели человека. Обязательно со счастливым концом. Главное условие - чтобы от пения этой песни было классно.

Резюме такое: ходите в вибрациях такого человека, которым вы хотите стать (любимым, счастливым, богатым), и вы им вскоре станете.

В следующих постах опишу некоторые нюансы применения данной техники.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты